Второго апреля в спортивном зале спорткомплекса «Рассвет» ДЮСШ № 2 состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие три горловские команды: «Восток ресурс», «Авангард», Автодорожный институт и Макеевская команда «Беркут». Эти четыре команды боролись за приз, учрежденный исполняющим обязанности главы администрации города Горловка (Ким С.Ф.) и футбольным клубом «Беркут».

После предварительных игр в матче за третье место встретились команды Автодорожного института и «Авангард», в который со счетом 6 : 4 выиграла команда «Авангард». В матче за главный приз встретились команды «Восток ресурс»-Горловка и «Беркут»-Макеевка. Первый период матча прошел с некоторым преимуществом горловской команды, которое выразилось в перевесе в счете 5 : 2. Во втором тайме наши гости усилили игру и в итоге выиграли матч 6 : 5, увезя кубок победителя турнира в г.Макеевка.