Новости ДНР

Общественники ДНР организовали для детей экскурсию на завод «Винтер»

Юные жители Куйбышевского района, ребята из многодетных семей, побывали на хладокомбинате «Винтер». Это — один из крупнейших заводов по производству мороженого, расположенный в центре города Донецка.

 

В пресс-службе ОД «Донецкая Республика» рассказали: «Встреча, которая прошла при поддержке «Донецкой Республики», была организована для детей из Куйбышевского района, который особенно пострадал во время обстрелов. 20 ребят из многодетных семей побывали на хладокомбинате «Винтер» с экскурсией».

Дети смогли увидеть особенности технологического процесса изготовления мороженого, узнали о любопытных фактах производства холодного лакомства, познакомились с ассортиментом продукции. Но самое интересное ребят поджидало в конце – все дети смогли попробовать вкусную продукцию «Винтера».

Надегустрировавшись вдоволь, ребята отметили, что им все понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *