Новости ДНР

Сегодня пункт пропуска «Майорск» будет закрыт

Сегодня, 22.07, по инициативе украинской стороны, контрольно-пропускной пункт «Майорск» работать не будет. Такую информацию предоставили сотрудники пресс-центра штаба «Операції об’єднаних сил».

На ресурсе штаба сказано, что причиной этому послужила взрывоопасная ситуация, которая по-прежнему присутствует у КПП «Майрск». Соответственно, пересекать автодорожный коридор из Горловки в Бахмут — нельзя.

«22.07 не будет осуществляться пропуск автотранспорта и гражданских лиц на КПВВ «Майорск». Представители командования «Операції об’єднаних сил» просят учитывать это, и выбирать любой другой КПП при планировании выездов/ въездов на территорию, подконтрольную Украине.

КПП «Майорск» закрыли со вчерашнего дня, после сообщения о минировании КПВВ. Тогда в срочном порядке все люди, которые находились на КПП, были эвакуированы. Около КПП действительно нашли предмет, напоминающий взрывоопасное устройство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *