Новости ДНР

В Донецке пройдет международный турнир по дзюдо

2 сентябрьских дня, с 20.09 по 22.09, в Донецке будет проходить Международный чемпионат по дзюдо. На спорткомплексе «СПАРТАК» соберутся молодые люди 15-17 лет.

Сотрудники Минмолодежи, туризма и спорта рассказали: «В турнире поучаствуют ученики ряда спортивных и физкультурных республиканских организаций, включая «Школу Олимпийского резерва имени Сергея Бубки».

Помимо жителей Республики, в турнире примут участие спортсмены из России и ЛНР. Кроме того, соревноваться за победу будут жители Донбасса, проживающие на территориях, которые контролирует Киев.

Республиканские победители смогут стать членами Сборной команды ДНР (по дзюдо).

Кроме того, во время спорттурнира пройдет серия мастер-классов с участием известных спортсменов, которые стали призерами и победителями Олимпийских игр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *